| Nom du produit | Machine de cerclage PP |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8.3MM-20MM |
| Nom du produit | Machine de cerclage PP |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8.3MM-20MM |
| Nom du produit | Machine de cerclage PP |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8.3MM-20MM |
| Nom du produit | Machine de cerclage PP |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8.3MM-20MM |
| Nom du produit | Machine de cerclage PP |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8.3MM-20MM |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name | Yicheng |
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 2000mm * 1300mm * 1800mm |
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Pp attachant la machine |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Dimension (l * w * h) | 1950mm*1299mm*1600mm |
| Poids (kg) | Environ 399 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Nom de produit | Pp attachant la machine |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Dimension (l * w * h) | 1951mm*1301mm*1601mm |
| Poids (kg) | Environ 400. |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Nom de produit | Pp attachant la machine |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1951mm*1301mm*1600mm |
| Poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name | Yicheng |
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1200 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| Garantie | 1 an |