| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,84MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.4MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,87MPa |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.7MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0.88MPa |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.8MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,85 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.5MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,86MPa |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.6MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,83 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150 mm à 190,3 mm |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,82 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150 mm à 190,2 mm |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,81 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | Pour les pièces détachées: |