| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.1mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200.1MM |
| اسم المنتج | آلة فرقة ربط الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 2100mm*2050mm*910mm |
| الوزن (كجم) | 1205 |
| أقصى قطر متعرج | 1200 ملم |