| Nom de produit | Ligne d'extrusion de bande de bande de PP |
|---|---|
| Matières premières applicables | Granulés PP/matières recyclées |
| Tension | 380.1V |
| Dimension (l * w * h) | 45 m × 2,5 m × 4,0 m |
| Puissance totale | 120 kW |
| Apparence et dimensions | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Poids de la machine | au sujet de 380KG |
| Gamme de rembobacition | 8 mm à 20 mm |
| Puissance d'entrée | 220V |
| Tension | 380v |
|---|---|
| Dimension (l * w * h) | 2000.3 mm * 1300 mm * 1800 mm |
| Poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Gamme de rembobacition | 8 mm à 20 mm |
| Nom de produit | Pp attachant la machine |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1951mm*1301mm*1600mm |
| Poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.1mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200.1MM |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100 mm * 2050 mm * 910 mm |
| poids (kg) | 1205 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom de produit | Pp attachant la machine |
|---|---|
| Dimension (l * w * h) | 2000,6 mm * 1300 mm * 1800 mm |
| Poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500.3 mm |
| Gamme de rembobacition | 8 mm à 20 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.2mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1299 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1199mm |
| Gamme de rembobacition | 8.38MM-32MM |
| Nom du produit | Machine de cerclage PP |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| poids (kg) | 400 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8.3MM-20MM |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |