| Nom du produit | Machine à attacher les bandes de PP |
|---|---|
| Pression de fonctionnement minimale du système | 0,72MPa |
| Puissance maximale | 2 kW |
| Gamme de rembobacition | 9 à 21 mm |
| Longueur du tube en papier | 160-200,2MM |
| Nom du produit | Machine à attacher les bandes de PP |
|---|---|
| Pression de fonctionnement minimale du système | 0.75Mpa |
| Puissance maximale | 2 kW |
| Gamme de rembobacition | 9 à 21 mm |
| Longueur du tube en papier | 160-200,5MM |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.3mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| Rewind-up range | 8MM-32.3MM |
| Dimension (l * w * h) | 2000mm * 1300mm * 1800mm |
|---|---|
| Longueur du tube en papier | 160-200MM |
| Puissance maximale | 2 kW |
| Pression de fonctionnement minimale du système | 0,6 MPA |
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 2000.1 mm * 1300 mm * 1800 mm |
|---|---|
| Poids (kg) | 400.1 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Gamme de rembobacition | 8 mm à 20 mm |
| Longueur du tube en papier | 160 à 200,1 mm |