| Produktname | PP-Band-Umreifungsmaschine |
|---|---|
| Mindestbetriebsdruck des Systems | 0,72 MPa |
| Maximale Leistung | 2 kW |
| Rückspulenbereich | 9MM-21MM |
| Länge des Papierrohrs | 160–200,2 mm |
| Produktname | PP-Band-Umreifungsmaschine |
|---|---|
| Mindestbetriebsdruck des Systems | 0,75 MPa |
| Maximale Leistung | 2 kW |
| Rückspulenbereich | 9MM-21MM |
| Länge des Papierrohrs | 160–200,5 mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.3mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| Rewind-up range | 8MM-32.3MM |
| Dimension (l*w*h) | 2000 mm * 1300 mm * 1800 mm |
|---|---|
| Länge des Papierrohrs | 160-200MM |
| Maximale Leistung | 2 kW |
| Mindestbetriebsdruck des Systems | 0,6 MPA |
| Stromspannung | 380V |
| Dimension (l*w*h) | 2000,1 mm * 1300 mm * 1800 mm |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 400.1 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 500 mm |
| Rückspulenbereich | 8MM-20MM |
| Länge des Papierrohrs | 160-200,1 MM |