| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.91mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1288 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Gamme de rembobacition | 8,1MM-32,80MM |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.2mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1299 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1199mm |
| Gamme de rembobacition | 8.38MM-32MM |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,91 mm*2051 mm*910 mm |
| poids (kg) | 1200 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| Dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.3mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1302 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1190mm |
| Gamme de rembobacition | 8,0MM-32,0MM |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100 mm * 2050 mm * 910 mm |
| poids (kg) | 1205 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,91 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,8 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,6 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,4 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,2 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |