| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,9 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,7 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,5 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,3 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100,1 mm*2051 mm*910 mm |
| Poids (kg) | 5000 mètres par semaine |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.91mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4MM-32,91MM |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.8mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4MM-32,8MM |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.6mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4 mm-32,6 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.4mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4MM-32,4MM |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.2mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4MM-32,2MM |