| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.9mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4 mm-32,9 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.7mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4 mm-32,7 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.5mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4MM-32,5MM |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.3mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4 mm-32,3 mm |
| Nom du produit | Enrouleur de sangle automatique |
|---|---|
| dimension (l*l*h) | 2100mm*2100.1mm*2200.4mm |
| poids (kg) | 1300 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200mm |
| Gamme de rembobacition | 8,4 mm-32,1 mm |
| Product name | Automatic Strap Winder |
|---|---|
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2100mm*2200.4mm |
| Weight (KG) | 1300 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| Rewind-up range | 8.4MM-32MM |
| Nom de produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1200,5 mm * 1099 mm * 1800 mm |
| Poids (kg) | 415kg |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 800,5 mm |
| Nom de produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1200,4 mm * 1099 mm * 1800 mm |
| Poids (kg) | 415kg |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 800,4 mm |
| Nom de produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1200,3 mm * 1099 mm * 1800 mm |
| Poids (kg) | 415kg |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 800.3 mm |
| Nom de produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Dimension (l * w * h) | 1200,2 mm * 1099 mm * 1800 mm |
| Poids (kg) | 415kg |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 800,2 mm |