| اسم المنتج | خط بثق شريط الحزام Pp |
|---|---|
| المواد الخام المعمول بها | حبيبات PP/المواد المعاد تدويرها |
| الجهد االكهربى | 380.1V |
| البعد (l*w*h) | 45m × 2.5m × 4.0m |
| القوة الكلية | 120 كيلو واط |
| المظهر والأبعاد | 1500mm*1000.1mm*1900mm |
|---|---|
| أقصى قطر متعرج | 500mm |
| وزن الآلة | حوالي 380 كجم |
| نطاق الترجيع | 8 مم -20 مم |
| قوة الإدخال | 220 فولت |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
|---|---|
| البعد (l*w*h) | 2000.3mm * 1300mm * 1800mm |
| الوزن (كجم) | 400 |
| أقصى قطر متعرج | 500mm |
| نطاق الترجيع | 8 مم -20 مم |
| اسم المنتج | آلة الربط PP |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد (l*w*h) | 1951mm*1301mm*1600mm |
| الوزن (كجم) | 400 |
| أقصى قطر متعرج | 500mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.1mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200.1MM |
| اسم المنتج | آلة فرقة ربط الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 2100mm*2050mm*910mm |
| الوزن (كجم) | 1205 |
| أقصى قطر متعرج | 1200 ملم |
| اسم المنتج | آلة الربط PP |
|---|---|
| البعد (l*w*h) | 2000.6mm * 1300mm * 1800mm |
| الوزن (كجم) | 400 |
| أقصى قطر متعرج | 500.3mm |
| نطاق الترجيع | 8 مم -20 مم |
| اسم المنتج | حزام أوتوماتيكي |
|---|---|
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 2100 مم * 2100.2 مم * 2200.4 مم |
| الوزن (كجم) | 1299 |
| أقصى قطر متعرج | 1199 ملم |
| نطاق الترجيع | 8.38 مللي متر-32 مللي متر |
| اسم المنتج | آلة الربط PP |
|---|---|
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 1200.4mm * 1800mm * 1600mm |
| الوزن (كجم) | 400 |
| أقصى قطر متعرج | 1200 ملم |
| نطاق الترجيع | 8.3mm-20mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |