| পণ্যের নাম | পিপি স্ট্র্যাপ ব্যান্ড এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| প্রযোজ্য কাঁচামাল | পিপি গ্রানুলস/পুনর্ব্যবহারযোগ্য উপকরণ |
| ভোল্টেজ | 380.1V |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 45 মি × 2.5 মি × 4.0 মি |
| মোট শক্তি | 120 কেডব্লিউ |
| চেহারা এবং মাত্রা | 1500মিমি*1000.1মিমি*1900মিমি |
|---|---|
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 500 মিমি |
| মেশিনের ওজন | প্রায় 380 কেজি |
| রিওয়াইন্ড-আপ রেঞ্জ | 8 মিমি-20 মিমি |
| ইনপুট শক্তি | 220 ভি |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
|---|---|
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 2000.3 মিমি * 1300 মিমি * 1800 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 400 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 500 মিমি |
| রিওয়াইন্ড-আপ রেঞ্জ | 8 মিমি-20 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিপি স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1951 মিমি*1301 মিমি*1600 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 400 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 500 মিমি |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.1mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200.1MM |
| পণ্যের নাম | পোষা স্ট্র্যাপিং ব্যান্ড মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V |
| মাত্রা (l*w*h) | 2100 মিমি*2050 মিমি*910 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 1205 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 1200 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিপি স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 2000.6 মিমি * 1300 মিমি * 1800 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 400 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 500.3 মিমি |
| রিওয়াইন্ড-আপ রেঞ্জ | 8 মিমি-20 মিমি |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপ উইন্ডার |
|---|---|
| মাত্রা (l*w*h) | 2100mm*2100.2mm*2200.4mm |
| ওজন (কেজি) | 1299 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 1199 মিমি |
| রিওয়াইন্ড-আপ রেঞ্জ | 8.38MM-32MM |
| পণ্যের নাম | পিপি স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| মাত্রা (l*w*h) | 1200.4 মিমি * 1800 মিমি * 1600 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 400 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 1200 মিমি |
| রিওয়াইন্ড-আপ রেঞ্জ | 8.3 মিমি -20 মিমি |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |