| Produktname | PP-Strapband-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Anwendbare Rohstoffe | PP-Granulate/Recyclingmaterialien |
| Stromspannung | 380.1V |
| Dimension (l*w*h) | 45m×2,5m×4,0m |
| Gesamtleistung | 120 kW |
| Aussehen und Abmessungen | 1500 mm*1000.1 mm*1900 mm |
|---|---|
| Maximaler Wickeldurchmesser | 500 mm |
| Maschinengewicht | über 380KG |
| Rückspulenbereich | 8MM-20MM |
| Eingabemittel | 220 V |
| Stromspannung | 380V |
|---|---|
| Dimension (l*w*h) | 2000.3mm * 1300mm * 1800mm |
| Gewicht (kg) | 400 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 500 mm |
| Rückspulenbereich | 8MM-20MM |
| Produktname | Pp.-Umreifungsmaschine |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Dimension (l*w*h) | 1951mm*1301mm*1600mm |
| Gewicht (kg) | 400 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 500 mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100mm*2050.1mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200.1MM |
| Produktname | Haustierbandmaschine |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Abmessung (L*B*H) | 2100 mm*2050 mm*910 mm |
| Gewicht (kg) | 1205 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 1200 mm |
| Produktname | Pp.-Umreifungsmaschine |
|---|---|
| Dimension (l*w*h) | 2000,6 mm * 1300 mm * 1800 mm |
| Gewicht (kg) | 400 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 500.3MM |
| Rückspulenbereich | 8MM-20MM |
| Produktname | Automatischer Gurtwickler |
|---|---|
| Abmessung (L*B*H) | 2100 mm * 2100,2 mm * 2200,4 mm |
| Gewicht (kg) | 1299 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 1199mm |
| Rückspulenbereich | 8,38 MM-32 MM |
| Produktname | PP-Umreifungsmaschine |
|---|---|
| Abmessung (L*B*H) | 1200,4 mm * 1800 mm * 1600 mm |
| Gewicht (kg) | 400 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 1200 mm |
| Rückspulenbereich | 8.3MM-20MM |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |