| اسم المنتج | آلة تصنيع أشرطة بي تي |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط التشغيل | 0.83MPA |
| أقصى قطر متعرج | 801mm |
| القوة القصوى | 2.7 كيلوواط |
| طول أنبوب الورق | 150mm-190.3mm |
| اسم المنتج | آلة تصنيع أشرطة بي تي |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط التشغيل | 0.86 ميجا باسكال |
| أقصى قطر متعرج | 801mm |
| القوة القصوى | 2.7 كيلوواط |
| طول أنبوب الورق | 150 مللي متر-190.6 مللي متر |
| اسم المنتج | آلة تصنيع أشرطة بي تي |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط التشغيل | 0.85MPa |
| أقصى قطر متعرج | 801mm |
| القوة القصوى | 2.7 كيلوواط |
| طول أنبوب الورق | 150mm-190.5mm |
| اسم المنتج | آلة تصنيع أشرطة بي تي |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط التشغيل | 0.81MPA |
| أقصى قطر متعرج | 801mm |
| القوة القصوى | 2.7 كيلوواط |
| طول أنبوب الورق | 150mm-190.1mm |
| اسم المنتج | آلة تصنيع أشرطة بي تي |
|---|---|
| الحد الأقصى لضغط التشغيل | 0.88 ميجا باسكال |
| أقصى قطر متعرج | 801mm |
| القوة القصوى | 2.7 كيلوواط |
| طول أنبوب الورق | 150 مللي متر-190.8 مللي متر |
| اسم المنتج | آلة صنع حزام PP |
|---|---|
| نطاق الترجيع | 8.1mm-20mm |
| وزن الآلة | 380.1 كجم |
| نموذج المعدات | PPFA-Sh |
| أقصى قطر متعرج | 500mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| اسم المنتج | آلة فرقة ربط الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 2100mm*2050mm*910mm |
| الوزن (كجم) | 1205 |
| أقصى قطر متعرج | 1200 ملم |