| পণ্যের নাম | পিইটি স্ট্র্যাপ তৈরির মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক অপারেটিং চাপ | 0.83 এমপিএ |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 801 মিমি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2.7 কিলোওয়াট |
| কাগজের টিউব দৈর্ঘ্য | 150 মিমি -190.3 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিইটি স্ট্র্যাপ তৈরির মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক অপারেটিং চাপ | 0.86MPa |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 801 মিমি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2.7 কিলোওয়াট |
| কাগজের টিউব দৈর্ঘ্য | 150MM-190.6MM |
| পণ্যের নাম | পিইটি স্ট্র্যাপ তৈরির মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক অপারেটিং চাপ | 0.85 এমপিএ |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 801 মিমি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2.7 কিলোওয়াট |
| কাগজের টিউব দৈর্ঘ্য | 150 মিমি -190.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিইটি স্ট্র্যাপ তৈরির মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক অপারেটিং চাপ | 0.81 এমপিএ |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 801 মিমি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2.7 কিলোওয়াট |
| কাগজের টিউব দৈর্ঘ্য | 150 মিমি -190.1 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিইটি স্ট্র্যাপ তৈরির মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক অপারেটিং চাপ | 0.88MPa |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 801 মিমি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 2.7 কিলোওয়াট |
| কাগজের টিউব দৈর্ঘ্য | 150MM-190.8MM |
| পণ্যের নাম | পিপি স্ট্র্যাপ তৈরির মেশিন |
|---|---|
| রিওয়াইন্ড-আপ রেঞ্জ | 8.1 মিমি -20 মিমি |
| মেশিনের ওজন | 380.1 কেজি |
| সরঞ্জাম মডেল | পিপিএফএ-এসএইচ |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 500 মিমি |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| পণ্যের নাম | পোষা স্ট্র্যাপিং ব্যান্ড মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V |
| মাত্রা (l*w*h) | 2100 মিমি*2050 মিমি*910 মিমি |
| ওজন (কেজি) | 1205 |
| সর্বাধিক বাতাসের ব্যাস | 1200 মিমি |