| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,83 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150 mm à 190,3 mm |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,86MPa |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.6MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,85 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.5MM |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0,81 MPA |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | Pour les pièces détachées: |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sangles en PET |
|---|---|
| Pression de fonctionnement maximale | 0.88MPa |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 801MM |
| Puissance maximale | 2,7 kW |
| Longueur du tube en papier | 150MM-190.8MM |
| Nom de produit | Machine de fabrication de sangle PP |
|---|---|
| Gamme de rembobacition | 8,1 mm-20 mm |
| Poids de la machine | 380.1kg |
| Modèle d'équipement | PPFA-SH |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 500 mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| Nom du produit | Machine de bande de cerclage pour animaux de compagnie |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Dimension (l*l*h) | 2100 mm * 2050 mm * 910 mm |
| poids (kg) | 1205 |
| Diamètre de l'enroulement maximal | 1200 mm |