| Produktname | Maschine zur Herstellung von PET-Bändern |
|---|---|
| Maximaler Betriebsdruck | 0,83 MPA |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 801MM |
| Maximale Leistung | 2,7 kW |
| Länge des Papierrohrs | 150 mm bis 190,3 mm |
| Produktname | Maschine zur Herstellung von PET-Bändern |
|---|---|
| Maximaler Betriebsdruck | 0,86 MPa |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 801MM |
| Maximale Leistung | 2,7 kW |
| Länge des Papierrohrs | 150MM-190,6MM |
| Produktname | Maschine zur Herstellung von PET-Bändern |
|---|---|
| Maximaler Betriebsdruck | 0,85 MPa |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 801MM |
| Maximale Leistung | 2,7 kW |
| Länge des Papierrohrs | 150 mm bis 190,5 mm |
| Produktname | Maschine zur Herstellung von PET-Bändern |
|---|---|
| Maximaler Betriebsdruck | 0,81 MPA |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 801MM |
| Maximale Leistung | 2,7 kW |
| Länge des Papierrohrs | 150MM-190,1MM |
| Produktname | Maschine zur Herstellung von PET-Bändern |
|---|---|
| Maximaler Betriebsdruck | 0.88MPa |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 801MM |
| Maximale Leistung | 2,7 kW |
| Länge des Papierrohrs | 150MM-190,8MM |
| Produktname | PP -Gurtmaschine Maschine |
|---|---|
| Rückspulenbereich | 8.1mm-20 mm |
| Maschinengewicht | 380,1 kg |
| Ausrüstungsmodell | PPFA-SH |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 500 mm |
| Product name | PET Strapping Band Machine |
|---|---|
| voltage | 380V |
| dimension(l*w*h) | 2100.1mm*2050mm*910mm |
| Weight (KG) | 1200 |
| Maximum winding diameter | 1200MM |
| Produktname | Haustierbandmaschine |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Abmessung (L*B*H) | 2100 mm*2050 mm*910 mm |
| Gewicht (kg) | 1205 |
| Maximaler Wickeldurchmesser | 1200 mm |